Servicios presenciales

UC Arequipa

CargoNombreCorreo electrónico
Coordinadora del Hub de InformaciónMelinda Turpo Gallegos mturpo@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónAndrea Virginia Rodriguez Vargas arodriguezv@continental.edu.pe
Auxiliar de Servicios de InformaciónAngela Roxana Huaricallo Chatata ahuaricallo@continental.edu.pe

UC Huancayo

CargoNombreCorreo electrónico
Coordinadora del Hub de InformaciónMargarita Torre Dueñas mtorre@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónJessica Rojas Castro jrojas@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónJenrry Mendoza Delgadillo jmendozad@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónDana Rodriguez Bermudez drodriguezb@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónFernando Bryan Regalado Lahura fregalado@continental.edu.pe
Auxiliar de Hub de InformaciónKatia Ramos León kramos@continental.edu.pe
Auxiliar de Hub de InformaciónIsabela Milagros Limaylla León ilimaylla@continental.edu.pe
Auxiliar de Hub de InformaciónMedalit De la Cruz Castellanos mdelacruzc@continental.edu.pe

Instituto

CargoNombreCorreo electrónico
Gestora de Servicios de InformaciónFabiola Solansh Simon Chimaico fsimon@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónVanessa Camarena Alvaro mcamarenaa@continental.edu.pe

UC Los Olivos

CargoNombreCorreo electrónico
Coordinadora de Hub de InformaciónElizabeth Patricia Salas Tito esalast@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónPablo Miguel Valdivia Bravo pvaldiviab@continental.edu.pe
Auxiliar de Servicios de InformaciónBereshit Rosmary Salazar Isla bsalazar@continental.edu.pe

UC Miraflores

CargoNombreCorreo electrónico
Asistente de Servicios de InformaciónBlanca Hilda Perez Escalante bpereze@continental.edu.pe

UC Cusco

CargoNombreCorreo electrónico
Asistente de Servicios de InformaciónLinda Estrella Ariza Herrera lariza@continental.edu.pe

Servicios virtuales

CargoNombreCorreo electrónico
Coordinadora de Servicios de InformaciónAndrea Harumi Sifuentes Eyzaguirre  asifuentes@continental.edu.pe
Asistente de Servicios VirtualesAndrés Alonso Risco Ticona arisco@continental.edu.pe
Asistente de Servicios VirtualesJulio Cesar Alvarado Guerrero jalvaradog@continental.edu.pe

  Apoyo a la Investigación

CargoNombreCorreo electrónico
CoordinadorRoberto Sotomayor Gutiérrez rsotomayorg@continental.edu.pe
Asistente de Formación de UsuariosAracely Huamán Pérez ahuamanp@continental.edu.pe
Asistente de Apoyo a la InvestigaciónBetzabeth Yajaira Avendaño Espinoza bavendano@continental.edu.pe

  Gestión de Recursos de Información

CargoNombreCorreo electrónico
 CoordinadoraCindy Kiara Cabrera De la Cruz ccabrerad@continental.edu.pe
 AsistenteCarolina De la Cruz Cancho cdelacruzc@continental.edu.pe
 AsistenteNoeli Rocio Balvin Calsin nbalvin@continental.edu.pe

  Tecnologías y Sistemas de Información

CargoNombreCorreo electrónico
 CoordinadoraYanhira Ahumada Gonzales yahumada@continental.edu.pe
 Asistente de plataformasFredy Paolo Romero Espinoza fromeror@continental.edu.pe