Servicios presenciales

UC Arequipa

CargoNombreCorreo electrónico
Gestor de Servicios de InformaciónMelinda Turpo Gallegos mturpo@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónRenzo Cruz Smith  rcruzf@continental.edu.pe

UC Cusco

CargoNombreCorreo electrónico
Asistente de Servicios de InformaciónErika Limachi Águila elimachi@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónKeyko Silvana Quinto Ortiz de Oruékquinto@continental.edu.pe

UC Huancayo

CargoNombreCorreo electrónico
Coordinadora del Hub de InformaciónMargarita Torre Dueñas mtorre@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónJessica Rojas Castro jrojas@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónJenrry Mendoza Delgadillo jmendozad@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónYadira Pacheco Echevarria ypachecoe@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónDana Rodriguez Bermudez drodriguezb@continental.edu.pe
Auxiliar de Hub de InformaciónJulia Landeo Payano jlandeo@continental.edu.pe
Auxiliar de Hub de InformaciónJosehs Felix Quiñones jfelix@continental.edu.pe

UC Los Olivos

CargoNombreCorreo electrónico
Coordinador del Hub de InformaciónJesús Aliaga Samaniego jaliagasa@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de InformaciónPatricia Salas Tito esalast@continental.edu.pe

Instituto

CargoNombreCorreo electrónico
Gestora de Servicios de InformaciónJannes Barrios Taipe jbarriost@continental.edu.pe

Servicios virtuales

CargoNombreCorreo electrónico
Coordinadora de Servicios de InformaciónAndrea Harumi Sifuentes Eyzaguirre asifuentes@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de Información VirtualJorge André Layza Diaz jlayza@continental.edu.pe
Asistente de Servicios de Información VirtualAndrés Alonso Risco Ticonaarisco@continental.edu.pe

  Apoyo a la Investigación

CargoNombreCorreo electrónico
CoordinadorRoberto Sotomayor Gutiérrezrsotomayorg@continental.edu.pe
Asistente de Formación de UsuariosAracely Huamán Pérezahuamanp@continental.edu.pe
Asistente de Apoyo a la InvestigaciónMaria Giuliana Corvera Olórteguimcorvera@continental.edu.pe

  Gestión de Recursos de Información

CargoNombreCorreo electrónico
 CoordinadoraCindy Kiara Cabrera De la Cruzccabrerad@continental.edu.pe
 AsistenteLizbeth Morales Acostalmoralesa@continental.edu.pe
 AsistenteCarolina De la Cruz Canchocdelacruzc@continental.edu.pe

  Tecnologías y Sistemas de Información

CargoNombreCorreo electrónico
 CoordinadoraYanhira Ahumada Gonzales yahumada@continental.edu.pe
 Asistente de plataformasYerald Sinche Alvaradoysinche@continental.edu.pe

  Dirección de Hub de Información y Fondo Editorial

CargoNombreCorreo electrónico
 DirectorJuan Carlos Quispe Solisjquispes@continental.edu.pe